HSA506K8J
HSA506K8J TE Connectivity
eng_ds_1773035_e.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Wirewound 6.8KOhm 5% 20W/50W ±25ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose|Tray
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSA506K8J TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA506K8J - Widerstand, 6.8 kohm, HS Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, 1.25 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 17mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 6.8kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C, Produktlänge: 51mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1.25kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 30mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 123 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HSA506K8J HSA506K8J Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773035_e.pdf Res Wirewound 6.8KOhm 5% 50W ±25ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose|Tray
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 25
HSA506K8J HSA506K8J Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 6.8K OHM 5% 50W
Power (Watts): 50W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Solder Lugs
Packaging: Tray
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±30ppm/°C
Size / Dimension: 2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 6.8 kOhms
auf Bestellung 175 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
HSA506K8J HSA506K8J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1498243.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA506K8J - Widerstand, 6.8 kohm, HS Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, 1.25 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 17mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 6.8kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C
Produktlänge: 51mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1.25kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 30mm