HSA50R47J
HSA50R47J TE Connectivity
eng_ds_1773035_e.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Wirewound 470mOhm 5% 20W/50W ±50ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose|Tray
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 22
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSA50R47J TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA50R47J - Widerstand, Lötfahne, 0.47 ohm, HS Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, 1.25 kV, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 17mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 50W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 0.47ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 51mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.25kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 30mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 336 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HSA50R47J HSA50R47J Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 0.47 OHM 5% 50W
Power (Watts): 50W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 2.008" L x 1.181" W (51.00mm x 30.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 470 mOhms
auf Bestellung 318 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
HSA50R47J HSA50R47J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1498243.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA50R47J - Widerstand, Lötfahne, 0.47 ohm, HS Series, 50 W, ± 5%, Lötfahne, 1.25 kV
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 17mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 50W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 0.47ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 51mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.25kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 30mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 1580 Stücke:
HSA50R47J HSA50R47J Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773035_e.pdf Res Wirewound 470mOhm 5% 20W/50W ±50ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose|Tray
Produkt ist nicht verfügbar