HSA51K5J
HSA51K5J TE Connectivity / Holsworthy
NG_CD_1625963_V-1241607.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Chassis Mount HSA5 1K5 5%
auf Bestellung 89 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSA51K5J TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA51K5J - Widerstand, 1.5 kohm, HS Series, 10 W, ± 5%, Lötfahne, 160 V, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 9mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 10W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1.5kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C, Produktlänge: 17mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: No, Nennspannung: 160V, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 17mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSA51K5J HSA51K5J Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 10W
Power (Watts): 10W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Solder Lugs
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±30ppm/°C
Size / Dimension: 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 1.5 kOhms
auf Bestellung 172 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
HSA51K5J HSA51K5J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1498243.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA51K5J - Widerstand, 1.5 kohm, HS Series, 10 W, ± 5%, Lötfahne, 160 V
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 9mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 10W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1.5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C
Produktlänge: 17mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: No
Nennspannung: 160V
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 17mm