HSA5R10J
HSA5R10J TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES CHAS MNT 0.1 OHM 5% 10W
Power (Watts): 10W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Solder Lugs
Packaging: Tray
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.354" (9.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 100 mOhms
auf Bestellung 169 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSA5R10J TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA5R10J - Widerstand, 0.1 ohm, HS Series, 10 W, ± 5%, Lötfahne, 160 V, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 9mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 10W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 0.1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 17mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 160V, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 17mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HSA5R10J HSA5R10J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1498243.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSA5R10J - Widerstand, 0.1 ohm, HS Series, 10 W, ± 5%, Lötfahne, 160 V
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 9mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 10W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 0.1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 17mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 160V
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 17mm