Produkte > TE CONNECTIVITY > HSC100470RJ
HSC100470RJ
HSC100470RJ TE Connectivity
eng_ds_1773035_e.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Wirewound 470Ohm 5% 50W/100W ±25ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose/Tray
auf Bestellung 50 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSC100470RJ TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC100470RJ - Widerstand, Lötfahne, 470 ohm, HS Series, 100 W, ± 5%, Lötfahne, 1.9 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 26mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 470ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C, Produktlänge: 65.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.9kV, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 47.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSC100470RJ HSC100470RJ Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English Wirewound Resistors - Chassis Mount 470 Ohms 100W 30PPM
auf Bestellung 67 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HSC100470RJ HSC100470RJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 470 OHM 5% 100W
Power (Watts): 100W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±30ppm/°C
Size / Dimension: 2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.024" (26.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 470 Ohms
auf Bestellung 33 Stücke:
HSC100470RJ HSC100470RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1498243.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC100470RJ - Widerstand, Lötfahne, 470 ohm, HS Series, 100 W, ± 5%, Lötfahne, 1.9 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 26mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 470ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C
Produktlänge: 65.5mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.9kV
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 47.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 19 Stücke:
HSC100470RJ HSC100470RJ Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773035_e.pdf Res Wirewound 470Ohm 5% 50W/100W ±25ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose/Tray
Produkt ist nicht verfügbar