HSC10047RJ
HSC10047RJ TE Connectivity / Holsworthy
ENG_CS_1309350_PASSIVE_COMPONENT_0807.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Chassis Mount HSC100 47R 5%
auf Bestellung 66 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSC10047RJ TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC10047RJ - Widerstand, Lötfahne, 47 ohm, HS Series, 100 W, ± 5%, Lötfahne, 1.9 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 26mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 47ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 65.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.9kV, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 47.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSC10047RJ HSC10047RJ Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773035_e.pdf Res Wirewound 47Ohm 5% 50W/100W ±50ppm/°C Aluminum Housed Axial Tray
auf Bestellung 220 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
HSC10047RJ HSC10047RJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 47 OHM 5% 100W
Power (Watts): 100W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.024" (26.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 47 Ohms
auf Bestellung 764 Stücke:
HSC10047RJ HSC10047RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1825485.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC10047RJ - Widerstand, Lötfahne, 47 ohm, HS Series, 100 W, ± 5%, Lötfahne, 1.9 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 26mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 47ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 65.5mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.9kV
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 47.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 18 Stücke: