Produkte > TE CONNECTIVITY > HSC10050KJ
HSC10050KJ
HSC10050KJ TE Connectivity
eng_ds_1773035_e.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Wirewound 50KOhm 5% 50W/100W ±30ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose/Tray
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSC10050KJ TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC10050KJ - Widerstand, 50 kohm, HS Series, 100 W, ± 5%, Lötfahne, 1.9 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 26mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 50kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Lötfahne, Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C, Produktlänge: 65.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.9kV, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: 47.5mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 42 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HSC10050KJ HSC10050KJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 50K OHM 5% 100W
Power (Watts): 100W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Solder Lugs
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±30ppm/°C
Size / Dimension: 2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.024" (26.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 50 kOhms
auf Bestellung 48 Stücke:
HSC10050KJ HSC10050KJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1498243.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC10050KJ - Widerstand, 50 kohm, HS Series, 100 W, ± 5%, Lötfahne, 1.9 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 26mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 50kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Lötfahne
Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C
Produktlänge: 65.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.9kV
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: 47.5mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3 Stücke:
HSC10050KJ HSC10050KJ Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773035_e.pdf Res Wirewound 50KOhm 5% 50W/100W ±30ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose/Tray