HSC100SR10J
HSC100SR10J TE Connectivity / CGS
Hersteller: TE Connectivity / CGS
Wirewound Resistors - Chassis Mount HSC100S R10 5% Screw Terminal
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSC100SR10J TE Connectivity / CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC100SR10J - Widerstand, 0.1 ohm, HS Series, 100 W, ± 5%, Gewindestift, 1.9 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 24mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 100W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 0.1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Gewindestift, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 66mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.9kV, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 48mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote HSC100SR10J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSC100SR10J HSC100SR10J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=Data Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=2176731-4 Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC100SR10J - Widerstand, 0.1 ohm, HS Series, 100 W, ± 5%, Gewindestift, 1.9 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 24mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 100W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 0.1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Gewindestift
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 66mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.9kV
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 48mm