HSC1503R3J
HSC1503R3J TE Connectivity / Holsworthy
NG_CS_1309350_PASSIVE_COMPONENT_0807-1235593.pdf
Hersteller: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Chassis Mount 3.3 Ohms 150W 50PPM
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 131-135 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSC1503R3J TE Connectivity / Holsworthy
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC1503R3J - Widerstand, Lötfahne, 3.3 ohm, HS Series, 150 W, ± 5%, Gewindestift, 1.9 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 26mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 150W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 3.3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Gewindestift, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 98mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.9kV, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 47.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSC1503R3J HSC1503R3J Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 150W
Power (Watts): 150W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 3.858" L x 1.870" W (98.00mm x 47.50mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.024" (26.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 3.3 Ohms
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HSC1503R3J HSC1503R3J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS product-2-1630012-6.datasheet.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC1503R3J - Widerstand, Lötfahne, 3.3 ohm, HS Series, 150 W, ± 5%, Gewindestift, 1.9 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 26mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 150W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 3.3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Gewindestift
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 98mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.9kV
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 47.5mm