HSC150S22KJ
HSC150S22KJ TE Connectivity / CGS
Hersteller: TE Connectivity / CGS
Wirewound Resistors - Chassis Mount HSC150S 22K 5% Screw Terminal
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSC150S22KJ TE Connectivity / CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC150S22KJ - Widerstand, 22 kohm, HS Series, 150 W, ± 5%, Gewindestift, 2.5 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 24mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 150W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 22kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Gewindestift, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 98mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 2.5kV, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 48mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote HSC150S22KJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSC150S22KJ HSC150S22KJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=Data Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=6-2176732-5 Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC150S22KJ - Widerstand, 22 kohm, HS Series, 150 W, ± 5%, Gewindestift, 2.5 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 24mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 150W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 22kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Gewindestift
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 98mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 2.5kV
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 48mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
HSC150S22KJ HSC150S22KJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=showdoc&DocId=Data+Sheet%7F1773035%7FC%7Fpdf%7FEnglish%7FENG_DS_1773035_C.pdf%7F3-1625966-4 Description: RES CHAS MNT 22 OHMS 5% 150W
Power (Watts): 150W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Terminal Screw Type
Features: High Voltage
Packaging: Box
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 3.858" L x 1.890" W (98.00mm x 48.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.945" (24.00mm)
Resistance: 22 kOhms