HSC150S330RJ
HSC150S330RJ TE Connectivity / CGS
ENG_CD_2176732_A-3451218.pdf
Hersteller: TE Connectivity / CGS
Wirewound Resistors - Chassis Mount HSC150S 330R 5% Screw Terminal
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSC150S330RJ TE Connectivity / CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC150S330RJ - Widerstand, 330 ohm, HS Series, 150 W, ± 5%, Gewindestift, 2.5 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 24mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 150W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 330ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Gewindestift, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 98mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 2.5kV, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 48mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSC150S330RJ HSC150S330RJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=showdoc&DocId=Data+Sheet%7F1773035%7FE%7Fpdf%7FEnglish%7FENG_DS_1773035_E.pdf%7F3-2176732-7 Description: RES CHAS MNT 330 OHMS 5% 150W
Power (Watts): 150W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Terminal Screw Type
Features: High Voltage
Packaging: Box
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 3.858" L x 1.890" W (98.00mm x 48.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.945" (24.00mm)
Resistance: 330 Ohms
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HSC150S330RJ HSC150S330RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=Data Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=4-2176732-3 Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC150S330RJ - Widerstand, 330 ohm, HS Series, 150 W, ± 5%, Gewindestift, 2.5 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 24mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 150W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 330ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Gewindestift
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 98mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 2.5kV
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 48mm