HSC20022RJ
HSC20022RJ TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES CHAS MNT 22 OHM 5% 200W
Power (Watts): 200W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Terminal Screw Type
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 3.543" L x 2.874" W (90.00mm x 73.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 22 Ohms
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSC20022RJ TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC20022RJ - Widerstand, Stiftbolzen, 22 ohm, HS Series, 200 W, ± 5%, Gewindestift, 1.9 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 42mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 200W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 22ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Gewindestift, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 90mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.9kV, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 73mm, SVHC: No SVHC (15-Jun-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSC20022RJ HSC20022RJ Hersteller : TE Connectivity / Holsworthy NG_CS_1309350_PASSIVE_COMPONENT_0807-1235292.pdf Wirewound Resistors - Chassis Mount 22 Ohms 200W 50PPM
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HSC20022RJ HSC20022RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1498243.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC20022RJ - Widerstand, Stiftbolzen, 22 ohm, HS Series, 200 W, ± 5%, Gewindestift, 1.9 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 42mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 200W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 22ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Gewindestift
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 90mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.9kV
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 73mm
SVHC: No SVHC (15-Jun-2015)
auf Bestellung 1 Stücke:
HSC20022RJ HSC20022RJ Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773035_d.pdf Res Wirewound 22Ohm 5% 200W ±50ppm/°C Aluminum Housed Axial Loose|Tray
Produkt ist nicht verfügbar