HSC25082RJ
HSC25082RJ TE CONNECTIVITY - CGS
product-2-1630024-8.datasheet.pdf
Hersteller: TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC25082RJ - Widerstand, Lötfahne, 82 ohm, HS Series, 250 W, ± 5%, Gewindestift, 2.5 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 42mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 250W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 82ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Gewindestift
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 109mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 2.5kV
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 73mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSC25082RJ TE CONNECTIVITY - CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC25082RJ - Widerstand, Lötfahne, 82 ohm, HS Series, 250 W, ± 5%, Gewindestift, 2.5 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 42mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 250W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 82ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Gewindestift, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 109mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 2.5kV, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 73mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote HSC25082RJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSC25082RJ HSC25082RJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English Description: RES CHAS MNT 82 OHM 5% 250W
Power (Watts): 250W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 4.291" L x 2.874" W (109.00mm x 73.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 82 Ohms