HSC3001K0J
HSC3001K0J TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity Passive Product
Description: RES CHAS MNT 1K OHM 5% 300W
Power (Watts): 300W
Tolerance: ±5%
Lead Style: Terminal Screw Type
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±30ppm/°C
Size / Dimension: 5.039" L x 2.874" W (128.00mm x 73.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 1 kOhms
auf Bestellung 61 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSC3001K0J TE Connectivity Passive Product
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC3001K0J - Widerstand, Stiftbolzen, 1 kohm, HS Series, 300 W, ± 5%, Gewindestift, 2.5 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 42mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 300W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Gewindestift, Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C, Produktlänge: 128mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 2.5kV, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 73mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote HSC3001K0J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSC3001K0J HSC3001K0J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=DS&DocLang=English Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC3001K0J - Widerstand, Stiftbolzen, 1 kohm, HS Series, 300 W, ± 5%, Gewindestift, 2.5 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 42mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Panelmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 300W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Gewindestift
Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C
Produktlänge: 128mm
euEccn: NLR
Produktpalette: HS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 2.5kV
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 73mm