HSC75S6R8J
HSC75S6R8J TE Connectivity / CGS
ENG_CD_2176730_A-3451225.pdf
Hersteller: TE Connectivity / CGS
Wirewound Resistors - Chassis Mount HSC75S 6R8 5% Screw Terminal
auf Bestellung 16 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSC75S6R8J TE Connectivity / CGS
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC75S6R8J - Widerstand, 6.8 ohm, HS Series, 75 W, ± 5%, Gewindestift, 1.4 kV, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 24mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Panelmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 75W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 6.8ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Gewindestift, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 49mm, euEccn: NLR, Produktpalette: HS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 1.4kV, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: 48mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote HSC75S6R8J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSC75S6R8J HSC75S6R8J Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773035&DocType=Data Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=2-2176730-5 Description: TE CONNECTIVITY - CGS - HSC75S6R8J - Widerstand, 6.8 ohm, HS Series, 75 W, ± 5%, Gewindestift, 1.4 kV
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 24mm
Qualifikation: -
Nennleistung: 75W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 6.8ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Gewindestift
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 49mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 1.4kV
Betriebstemperatur, max.: 200°C
Produktbreite: 48mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Power (Watts): 75W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial, Box
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 1.929" L x 1.890" W (49.00mm x 48.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 0.945" (24.00mm)
Resistance: 6.8 Ohms