HSH0814-3R8256-R
HSH0814-3R8256-R Eaton - Electronics Division
eaton-hsh-supercapacitors-hybrid-high-density-cells-data-sheet-elx1491-en.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: CAP LITHIUM HYBRID 25F 3.8V
Tolerance: ±20%
Packaging: Box
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm @ 1kHz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max): 0.610" (15.50mm)
Capacitance: 25 F
Voltage - Rated: 3.8 V
auf Bestellung 1161 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HSH0814-3R8256-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - HSH0814-3R8256-R - Lithium-Ionen-Kondensator, 3.8 V, 25 F, 800 mA, 0.4 ohm, ± 20%, Becher, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 14mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm, euEccn: NLR, Kapazität: 25F, Spannung (DC): 3.8V, Produktpalette: HSHXXXX Series, productTraceability: No, Entladestrom, max.: 800mA, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HSH0814-3R8256-R HSH0814-3R8256-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-hsh-supercapacitors-hybrid-high-density-cells-data-sheet-elx1491-en.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors Supecapacitor HSH 0814 3.8V 25F
auf Bestellung 366 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
HSH0814-3R8256-R HSH0814-3R8256-R Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-hsh-supercapacitors-hybrid-high-density-cells-data-sheet-elx1491-en.pdf Description: EATON ELECTRONICS - HSH0814-3R8256-R - Lithium-Ionen-Kondensator, 3.8 V, 25 F, 800 mA, 0.4 ohm, ± 20%, Becher
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 14mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm
euEccn: NLR
Kapazität: 25F
Spannung (DC): 3.8V
Produktpalette: HSHXXXX Series
productTraceability: No
Entladestrom, max.: 800mA
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 70°C