Produkte > POWERSTOR / EATON > HV0810-2R7105-R
HV0810-2R7105-R
HV0810-2R7105-R PowerStor / Eaton
eaton_hv_supercapacitors_cylindrical_cells_data_sh-1608644.pdf
Hersteller: PowerStor / Eaton
Supercapacitors / Ultracapacitors 1F 2.7V EDLC HV SERIES CYL
auf Bestellung 11622 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HV0810-2R7105-R PowerStor / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - HV0810-2R7105-R - Superkondensator, 1 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 3.5 mm, 1000 Stunden bei 65°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 13.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1F, Spannung (DC): 2.7V, Produktpalette: HV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HV0810-2R7105-R HV0810-2R7105-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-hv-supercapacitors-cylindrical-cells-data-sheet.pdf Description: CAP 1F -10% +30% 2.7V T/H
Tolerance: -10%, +30%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.532" (13.50mm)
Capacitance: 1 F
Voltage - Rated: 2.7 V
auf Bestellung 10610 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
HV0810-2R7105-R HV0810-2R7105-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_hv_supercapacitors_cylindrical_cells_data_sh-1608644.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 1F 2.7V EDLC HV SERIES CYL
Mindestbestellmenge: 2
HV0810-2R7105-R HV0810-2R7105-R Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-hv-supercapacitors-cylindrical-cells-data-sheet.pdf Description: EATON ELECTRONICS - HV0810-2R7105-R - Superkondensator, 1 F, 2.7 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 3.5 mm, 1000 Stunden bei 65°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 13.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.2ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1F
Spannung (DC): 2.7V
Produktpalette: HV Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C