Produkte > TELEDYNE LECROY > HVD3102-NOACC
HVD3102-NOACC
HVD3102-NOACC Teledyne LeCroy
hvd3000-probes-datasheet.pdf
Hersteller: Teledyne LeCroy
Description: OSCOPE PROBE X100/X1K 25MHZ 10M
Packaging: Box
Color: Black and Red
Type: Voltage Probe, Differential
Attenuation Value: 100:1, 1000:1
Bandwidth: 25MHz
Voltage - Max: CAT III 1000V
Capacitance - Input: 2.5pF
Cable Length: 88.583" (2250.00mm)
Resistance - Input: 10M
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HVD3102-NOACC Teledyne LeCroy
Description: OSCOPE PROBE X100/X1K 25MHZ 10M, Packaging: Box, Color: Black and Red, Type: Voltage Probe, Differential, Attenuation Value: 100:1, 1000:1, Bandwidth: 25MHz, Voltage - Max: CAT III 1000V, Capacitance - Input: 2.5pF, Cable Length: 88.583" (2250.00mm), Resistance - Input: 10M.
Weitere Produktangebote HVD3102-NOACC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HVD3102-NOACC HVD3102-NOACC Hersteller : Teledyne LeCroy hvd3000-probes-datasheet-347679.pdf Test Probes Differential High Voltage Probe 25MHz