Produkte > ANALOG DEVICES INC. > IA186XLPLC68IR2
IA186XLPLC68IR2
IA186XLPLC68IR2 Analog Devices Inc.
Hersteller: Analog Devices Inc.
Description: IC MCU 16BIT ROMLESS 68PLCC
Packaging: Tube
Package / Case: 68-LCC (J-Lead)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 25MHz
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: ROMless
Core Size: 16-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4.5V ~ 5.5V
Connectivity: EBI/EMI, UART/USART
Peripherals: DMA
Supplier Device Package: 68-PLCC (24.21x24.21)
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details IA186XLPLC68IR2 Analog Devices Inc.
Description: ANALOG DEVICES - IA186XLPLC68IR2 - 16-Bit-Mikrocontroller, IA186 Family 18xXL Series Microcontrollers, 80C186XL, 16 Bit, 25 MHz, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: 80C186XL, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: PLCC, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: -, Programmspeichergröße: 1MB, Versorgungsspannung, min.: 4.5V, Betriebsfrequenz, max.: 25MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: IA186, RAM-Speichergröße: -, MCU-Baureihe: IA18xXL, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 16I/O(s), Anzahl der Pins: 68Pin(s), Datenbusbreite: 16 Bit, Produktpalette: IA186 Family 18xXL Series Microcontrollers, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Schnittstellen: -, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
IA186XLPLC68IR2 IA186XLPLC68IR2 Hersteller : ANALOG DEVICES INSC-S-A0002375934-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ANALOG DEVICES - IA186XLPLC68IR2 - 16-Bit-Mikrocontroller, IA186 Family 18xXL Series Microcontrollers, 80C186XL, 16 Bit, 25 MHz
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: 80C186XL
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: PLCC
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: -
Programmspeichergröße: 1MB
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
Betriebsfrequenz, max.: 25MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: IA186
RAM-Speichergröße: -
MCU-Baureihe: IA18xXL
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 16I/O(s)
Anzahl der Pins: 68Pin(s)
Datenbusbreite: 16 Bit
Produktpalette: IA186 Family 18xXL Series Microcontrollers
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Schnittstellen: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C