Produkte > ANALOG DEVICES > IA82527PQF44AR2
IA82527PQF44AR2
IA82527PQF44AR2 Analog Devices
adi_insc-s-a0004512368-1-1759014.pdf
Hersteller: Analog Devices
CAN Interface IC XF50419.3 - Repl for Intel 82527 CAN
auf Bestellung 927 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IA82527PQF44AR2 Analog Devices
Description: ANALOG DEVICES - IA82527PQF44AR2 - CAN-Schnittstelle, CAN-Controller, 3 V, 5.5 V, PQFP, 44 Pin(s), tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: PQFP, Übertragungsrate, max.: -, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 2Kanäle, Anzahl der Empfänger: 2Receivers, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3V, euEccn: NLR, Anzahl der Treiber: 2Drivers, CAN-Schnittstellen-IC: CAN-Controller, Anzahl der Pins: 44Pins, Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Weitere Produktangebote IA82527PQF44AR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IA82527PQF44AR2 IA82527PQF44AR2 Hersteller : ANALOG DEVICES INSC-S-A0004512368-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ANALOG DEVICES - IA82527PQF44AR2 - CAN-Schnittstelle, CAN-Controller, 3 V, 5.5 V, PQFP, 44 Pin(s)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: PQFP
Übertragungsrate, max.: -
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Anzahl der Kanäle: 2Kanäle
Anzahl der Empfänger: 2Receivers
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3V
euEccn: NLR
Anzahl der Treiber: 2Drivers
CAN-Schnittstellen-IC: CAN-Controller
Anzahl der Pins: 44Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Packaging: Tray
Package / Case: 44-QFP
Function: Controller
Interface: Bus
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 3V ~ 5.5V
Current - Supply: 3mA