Produkte > SENSATA > IALN1-1REC4-72-50.0
IALN1-1REC4-72-50.0
IALN1-1REC4-72-50.0 Sensata
20ial.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 50A 277VAC 80VDC
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IALN1-1REC4-72-50.0 Sensata