Produkte > SENSATA > IALN11-1REC4-72-50.0
IALN11-1REC4-72-50.0
IALN11-1REC4-72-50.0 Sensata
l-series-hydraulic-magnetic-circuit-protectors-datasheet.pdf
Hersteller: Sensata
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 2Pole 50A 277VAC 80VDC
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IALN11-1REC4-72-50.0 Sensata
Weitere Produktangebote IALN11-1REC4-72-50.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IALN11-1REC4-72-50.0 Hersteller : Sensata-Airpax ial.pdf Description: CIR BRKR MAG-HYDR 50A ROCKER