Produkte > APEM > IBR3SAD100
IBR3SAD100
IBR3SAD100 Apem
pusbutton_switches_serie_IB.pdf
Hersteller: Apem
Pushbutton Switches SPST-NO 0.4A 32VAC
auf Bestellung 266 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details IBR3SAD100 Apem
Description: APEM - IBR3SAD100 - Industrieller Drucktaster, IB Series, 13.6 mm, SPST-NO, Tastend, Rund, Blau, tariffCode: 85365011, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Lötfahne, Betätiger-/Kappenfarbe: Blau, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 400mA, Plattenausschnitt (H x B): -, Schalterfunktion: Tastend, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP54, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 400mA, AC-Kontaktspannung, nom.: 125V, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: 100mA, Kontaktspannung V DC: 50V, DC-Kontaktspannung, nom.: 50V, Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.6mm, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: IB Series, productTraceability: No, Druckknopf-Betätiger: Rund, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 32V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
IBR3SAD100 IBR3SAD100 Hersteller : APEM Inc. pusbutton_switches_serie_IB.pdf Description: SWITCH PUSH SPST-NO 0.4A 32V
Features: Epoxy Sealed Terminals
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 400mA (AC), 100mA (DC)
Mounting Type: Panel Mount, Snap-In
Circuit: SPST-NO
Type: Standard
Switch Function: Off-Mom
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Solder Lug
Actuator Type: Round, Button
Ingress Protection: IP54 - Dust Protected, Water Resistant
Panel Cutout Dimensions: Circular - 13.60mm Dia
Color - Actuator/Cap: Blue
Actuator Marking: No Marking
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 32 V
Voltage Rating - DC: 50 V
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
IBR3SAD100 IBR3SAD100 Hersteller : APEM pusbutton_switches_serie_IB.pdf Description: APEM - IBR3SAD100 - Industrieller Drucktaster, IB Series, 13.6 mm, SPST-NO, Tastend, Rund, Blau
tariffCode: 85365011
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Lötfahne
Betätiger-/Kappenfarbe: Blau
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 400mA
Plattenausschnitt (H x B): -
Schalterfunktion: Tastend
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP54
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 400mA
AC-Kontaktspannung, nom.: 125V
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: 100mA
Kontaktspannung V DC: 50V
DC-Kontaktspannung, nom.: 50V
Farbe der Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: 13.6mm
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: IB Series
productTraceability: No
Druckknopf-Betätiger: Rund
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 32V