Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > ICE5QR2270AZXKLA1
ICE5QR2270AZXKLA1
ICE5QR2270AZXKLA1 Infineon Technologies
ice5qr2270az-infineonfdggtechnologies.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
AC to DC Switching Converter Flyback Tube 7-Pin DIP
auf Bestellung 35935 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 253
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICE5QR2270AZXKLA1 Infineon Technologies
Description: INFINEON - ICE5QR2270AZXKLA1 - PWM-Controller, quasi-resonant, 10V bis 25.5V Versorgungsspannung, 3.6Vin, 700V/5.8Aout, DIP-7, tariffCode: 85423990, Schaltfrequenz: -, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennspannung Leistungsschalter: 700V, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: DIP, Maximale Nennleistung: 22W, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 300V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 85V, Topologie: Flyback, Anzahl der Pins: 7Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Isolation: Isoliert, Nennstrom Leistungsschalter: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 253
Packaging: Bulk
Mindestbestellmenge: 228
auf Bestellung 169 Stücke:
ICE5QR2270AZXKLA1 ICE5QR2270AZXKLA1 Hersteller : INFINEON 2301029.pdf Description: INFINEON - ICE5QR2270AZXKLA1 - PWM-Controller, quasi-resonant, 10V bis 25.5V Versorgungsspannung, 3.6Vin, 700V/5.8Aout, DIP-7
tariffCode: 85423990
Schaltfrequenz: -
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennspannung Leistungsschalter: 700V
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: DIP
Maximale Nennleistung: 22W
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 300V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 85V
Topologie: Flyback
Anzahl der Pins: 7Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Isolation: Isoliert
Nennstrom Leistungsschalter: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
auf Bestellung 109 Stücke:
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Internal Switch(s): Yes
Voltage - Breakdown: 700V
Output Isolation: Isolated
Topology: Flyback
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 10V ~ 27V
Supplier Device Package: PG-DIP-7
Fault Protection: Current Limiting, Open Loop, Over Load, Over Temperature, Over Voltage
Voltage - Start Up: 16 V
Part Status: Not For New Designs
Power (Watts): 41 W