ICL070D18MIC
ICL070D18MIC Eaton - Electronics Division
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: ICL 0.7 OHM 2600 BETA B1 18MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.748" (19.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 15 A
R @ 25°C: 700 mOhms
auf Bestellung 153 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL070D18MIC Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - ICL070D18MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 0.7 Ohm, 15A, 18mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 15A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 0.7ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 18mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL070D18MIC ICL070D18MIC Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 0.7 ohm, I lead, 18 mm size, 2600 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ICL070D18MIC ICL070D18MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL070D18MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 0.7 Ohm, 15A, 18mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 15A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 0.7ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 18mm