Produkte > BUSSMANN / EATON > ICL070D20MIC
ICL070D20MIC
ICL070D20MIC Bussmann / Eaton
Hersteller: Bussmann / Eaton
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 0.7 ohm, I lead, 20 mm size, 2650 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 130 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL070D20MIC Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - ICL070D20MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 0.7 Ohm, 18A, 20mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 18A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 0.7ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ICL070D20MIC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL070D20MIC ICL070D20MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL070D20MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 0.7 Ohm, 18A, 20mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 18A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 0.7ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 20mm