Produkte > BUSSMANN / EATON > ICL070D25MIC
ICL070D25MIC
ICL070D25MIC Bussmann / Eaton
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 0.7 ohm, I lead, 25 mm size, 2700 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 100 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL070D25MIC Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - ICL070D25MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 0.7 Ohm, 20A, 25mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 20A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 0.7ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 25mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL070D25MIC ICL070D25MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 0.7 OHM 2700 BETA B1 25MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 1.102" (28.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 20 A
R @ 25°C: 700 mOhms
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
ICL070D25MIC ICL070D25MIC Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL070D25MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 0.7 Ohm, 20A, 25mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 20A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 0.7ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 25mm