ICL100D15MIC
ICL100D15MIC Eaton - Electronics Division
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: ICL NTC 1 OHM 2600 BETA B1 15MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.630" (16.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 9 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 1 Ohms
auf Bestellung 456 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL100D15MIC Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - ICL100D15MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 1 Ohm, 9A, 15mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 9A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 1ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 15mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL100D15MIC ICL100D15MIC Hersteller : Eaton Electronics eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 1 ohm, I lead, 15 mm size, 2600 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 430 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ICL100D15MIC ICL100D15MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL100D15MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 1 Ohm, 9A, 15mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 9A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 1ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 15mm