Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL100D18MIC
ICL100D18MIC
ICL100D18MIC Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 1 ohm, I lead, 18 mm size, 2650 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 212 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL100D18MIC Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ICL100D18MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 1 Ohm, 14A, 18mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 14A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 1ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 18mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL100D18MIC ICL100D18MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 1 OHM 2650 BETA B1 18MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.748" (19.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 14 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 1 Ohms
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
ICL100D18MIC ICL100D18MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL100D18MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 1 Ohm, 14A, 18mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 14A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 1ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 18mm