Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL100D30MIC
ICL100D30MIC
ICL100D30MIC Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 1 ohm, I lead, 30 mm size, 2800 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 148 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL100D30MIC Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ICL100D30MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 1 Ohm, 30A, 30mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 30A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 1ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 30mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ICL100D30MIC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL100D30MIC ICL100D30MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL100D30MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 1 Ohm, 30A, 30mm-Scheibe, Produktreihe ICL
tariffCode: 85334090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 30A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 1ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 30mm