Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL101D18MIC
ICL101D18MIC
ICL101D18MIC Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 10 ohm, I lead, 18 mm size, 3100 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 232 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL101D18MIC Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ICL101D18MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 10 Ohm, 6A, 18mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 6A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 10ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 18mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL101D18MIC ICL101D18MIC Hersteller : Bussmann / Eaton NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 10 ohm, I lead, 18 mm size, 3100 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ICL101D18MIC ICL101D18MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL101D18MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 10 Ohm, 6A, 18mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 6A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 10ohm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 18mm