Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL101D20MIC
ICL101D20MIC
ICL101D20MIC Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 10 ohm, I lead, 20 mm size, 3150 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 185 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL101D20MIC Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ICL101D20MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 10 Ohm, 7A, 20mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 7A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 10ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL101D20MIC ICL101D20MIC Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 10 ohm, I lead, 20 mm size, 3150 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 192 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ICL101D20MIC ICL101D20MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 10 OHM 20% 7A 23MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.906" (23.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 7 A
R @ 25°C: 10 Ohms
auf Bestellung 77 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
ICL101D20MIC ICL101D20MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL101D20MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 10 Ohm, 7A, 20mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 7A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 10ohm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 20mm