Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL101D30MIC
ICL101D30MIC
ICL101D30MIC Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 10 ohm, I lead, 30 mm size, 3300 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 80 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL101D30MIC Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ICL101D30MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 10 Ohm, 10A, 30mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 10A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 10ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 30mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL101D30MIC ICL101D30MIC Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 10 ohm, I lead, 30 mm size, 3300 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 96 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ICL101D30MIC ICL101D30MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 10 OHM 3300 BETA B1 30MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 1.339" (34.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 10 A
R @ 25°C: 10 Ohms
auf Bestellung 66 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
ICL101D30MIC ICL101D30MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL101D30MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 10 Ohm, 10A, 30mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 10A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 10ohm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 30mm