Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL150D13MIC
ICL150D13MIC
ICL150D13MIC Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 1.5 ohm, I lead, 13 mm size, 2550 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 955 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL150D13MIC Eaton Electronics
Description: ICL 1.5 OHM 2550 BETA B1 13MM, Tolerance: ±20%, Packaging: Bulk, Diameter: 0.512" (13.00mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Current - Steady State Max: 7 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 1.5 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL150D13MIC ICL150D13MIC Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 1.5 ohm, I lead, 13 mm size, 2550 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
ICL150D13MIC ICL150D13MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 1.5 OHM 2550 BETA B1 13MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.512" (13.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 7 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 1.5 Ohms