Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL150D25MIC
ICL150D25MIC
ICL150D25MIC Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 1.5 ohm, I lead, 25 mm size, 2800 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 74 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL150D25MIC Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ICL150D25MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 1.5 Ohm, 17A, 25mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 17A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 1.5ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 25mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL150D25MIC ICL150D25MIC Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 1.5 ohm, I lead, 25 mm size, 2800 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ICL150D25MIC ICL150D25MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 1.5 OHM 20% 17A 28MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 1.102" (28.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 17 A
R @ 25°C: 1.5 Ohms
auf Bestellung 77 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
ICL150D25MIC ICL150D25MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL150D25MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 1.5 Ohm, 17A, 25mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 17A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 1.5ohm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 25mm