Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL150D30MIC
ICL150D30MIC
ICL150D30MIC Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 1.5 ohm, I lead, 30 mm size, 2850 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL150D30MIC Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ICL150D30MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 1.5 Ohm, 25A, 30mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 25A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, hazardous: false, Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 1.5ohm, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 30mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL150D30MIC ICL150D30MIC Hersteller : Bussmann / Eaton NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 1.5 ohm, I lead, 30 mm size, 2850 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ICL150D30MIC ICL150D30MIC Hersteller : EATON BUSSMANN Description: EATON BUSSMANN - ICL150D30MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 1.5 Ohm, 25A, 30mm-Scheibe, Produktreihe ICL
tariffCode: 85334090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 25A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
hazardous: false
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 1.5ohm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 30mm