ICL161D13MIC
ICL161D13MIC Eaton - Electronics Division
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: ICL 16 OHM 20% 3A 13MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.512" (13.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 3 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 16 Ohms
auf Bestellung 973 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL161D13MIC Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - ICL161D13MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 16 Ohm, 3A, 13mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 16ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 13mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL161D13MIC ICL161D13MIC Hersteller : Eaton Electronics eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 16 ohm, I lead, 13 mm size, 2900 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
ICL161D13MIC ICL161D13MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL161D13MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 16 Ohm, 3A, 13mm-Scheibe, Produktreihe ICL
tariffCode: 85334090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 16ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 13mm