Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL200D25MIC
ICL200D25MIC
ICL200D25MIC Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 2 ohm, I lead, 25 mm size, 2850 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 100 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL200D25MIC Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ICL200D25MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 2 Ohm, 15A, 25mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 15A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 2ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 25mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL200D25MIC ICL200D25MIC Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 2 ohm, I lead, 25 mm size, 2850 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ICL200D25MIC ICL200D25MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 2 OHM 2850 BETA B1 25MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 1.102" (28.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 15 A
R @ 25°C: 2 Ohms
auf Bestellung 54 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
ICL200D25MIC ICL200D25MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL200D25MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 2 Ohm, 15A, 25mm-Scheibe, Produktreihe ICL
tariffCode: 85334090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 15A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 2ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 25mm