Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL200D30MIC
ICL200D30MIC
ICL200D30MIC Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 2 ohm, I lead, 30 mm size, 2950 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 3 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL200D30MIC Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ICL200D30MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 2 Ohm, 23A, 30mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 23A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 2ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 30mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL200D30MIC ICL200D30MIC Hersteller : Bussmann / Eaton NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 2 ohm, I lead, 30 mm size, 2950 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ICL200D30MIC ICL200D30MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL200D30MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 2 Ohm, 23A, 30mm-Scheibe, Produktreihe ICL
tariffCode: 85334090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 23A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 2ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 30mm