Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL201D30MIC
ICL201D30MIC
ICL201D30MIC Eaton Electronics
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 20 ohm, I lead, 30 mm size, 3450 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 89 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL201D30MIC Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ICL201D30MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 20 Ohm, 7A, 30mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 7A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 20ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 30mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL201D30MIC ICL201D30MIC Hersteller : Bussmann / Eaton NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 20 ohm, I lead, 30 mm size, 3450 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ICL201D30MIC ICL201D30MIC Hersteller : EATON BUSSMANN Description: EATON BUSSMANN - ICL201D30MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 20 Ohm, 7A, 30mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 7A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 20ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 30mm