Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL250D11MIB
ICL250D11MIB
ICL250D11MIB Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 2.5 ohm, I lead, 11 mm size, 2600 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 909 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL250D11MIB Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ICL250D11MIB - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 2.5 Ohm, 5.5A, 11mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 5.5A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 2.5ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 11mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL250D11MIB ICL250D11MIB Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 2.5 OHM 20% 5.5A 12MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.472" (12.00mm)
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Steady State Max: 5.5 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 2.5 Ohms
auf Bestellung 1435 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
ICL250D11MIB ICL250D11MIB Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL250D11MIB - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 2.5 Ohm, 5.5A, 11mm-Scheibe, Produktreihe ICL
tariffCode: 85334090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 5.5A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 2.5ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 11mm