Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL251D11MIB
ICL251D11MIB
ICL251D11MIB Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 25 ohm, I lead, 11 mm size, 3000 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 914 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL251D11MIB Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ICL251D11MIB - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 25 Ohm, 2A, 11mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 2A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 25ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 11mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL251D11MIB ICL251D11MIB Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 25 OHM 3000 BETA B1 11MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.472" (12.00mm)
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Steady State Max: 2 A
R @ 25°C: 25 Ohms
auf Bestellung 470 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
ICL251D11MIB ICL251D11MIB Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL251D11MIB - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 25 Ohm, 2A, 11mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 2A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 25ohm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 11mm