Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL300D11MIB
ICL300D11MIB
ICL300D11MIB Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 3 ohm, I lead, 11 mm size, 2650 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 1963 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL300D11MIB Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ICL300D11MIB - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 3 Ohm, 5.5A, 11mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 5.5A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 3ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 11mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL300D11MIB ICL300D11MIB Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 3 OHM 2650 BETA B1 11MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.472" (12.00mm)
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Steady State Max: 5.5 A
R @ 25°C: 3 Ohms
auf Bestellung 980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
ICL300D11MIB ICL300D11MIB Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL300D11MIB - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 3 Ohm, 5.5A, 11mm-Scheibe, Produktreihe ICL
tariffCode: 85334090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 5.5A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 3ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 11mm