Produkte > EATON ELECTRONICS > ICL300D15MIC
ICL300D15MIC
ICL300D15MIC Eaton Electronics
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 3 ohm, I lead, 15 mm size, 2750 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 275 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL300D15MIC Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - ICL300D15MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 3 Ohm, 7A, 15mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 7A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 3ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 15mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL300D15MIC ICL300D15MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL NTC 3 OHM 2750 BETA B1 15MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.630" (16.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 7 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 3 Ohms
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
ICL300D15MIC ICL300D15MIC Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 3 ohm, I lead, 15 mm size, 2750 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 497 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
ICL300D15MIC ICL300D15MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL300D15MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 3 Ohm, 7A, 15mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 7A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 3ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 15mm