ICL471D15MIC
ICL471D15MIC Eaton - Electronics Division
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: ICL NTC 47 OHM 3300 BETA B1 15MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.630" (16.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 3 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 47 Ohms
auf Bestellung 945 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL471D15MIC Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - ICL471D15MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 47 Ohm, 3A, 15mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 47ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 15mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL471D15MIC ICL471D15MIC Hersteller : Eaton Electronics eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 47 ohm, I lead, 15 mm size, 3300 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 431 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ICL471D15MIC ICL471D15MIC Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 47 ohm, I lead, 15 mm size, 3300 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 465 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
ICL471D15MIC ICL471D15MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL471D15MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 47 Ohm, 3A, 15mm-Scheibe, Produktreihe ICL
tariffCode: 85334090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 47ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 15mm