Produkte > BUSSMANN / EATON > ICL500D05MIB
ICL500D05MIB
ICL500D05MIB Bussmann / Eaton
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 5 ohm, I lead, 5 mm size, 2550 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 2361 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL500D05MIB Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - ICL500D05MIB - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 5 Ohm, 2A, 5mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 2A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 5ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 5mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL500D05MIB ICL500D05MIB Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 5 OHM 20% 2A 7MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.276" (7.00mm)
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Steady State Max: 2 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 5 Ohms
auf Bestellung 276 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
ICL500D05MIB ICL500D05MIB Hersteller : Eaton Electronics eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 5 ohm, I lead, 5 mm size, 2550 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 212 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
ICL500D05MIB ICL500D05MIB Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL500D05MIB - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 5 Ohm, 2A, 5mm-Scheibe, Produktreihe ICL
tariffCode: 85334090
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 2A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 5ohm
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 5mm