ICL500D09MIB
ICL500D09MIB Eaton - Electronics Division
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: ICL 5 OHM 20% 3.5A 9.5MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.374" (9.50mm)
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Steady State Max: 3.5 A
R @ 25°C: 5 Ohms
auf Bestellung 1442 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 59
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL500D09MIB Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - ICL500D09MIB - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 5 Ohm, 3.5A, 9mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3.5A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 5ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 9mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL500D09MIB ICL500D09MIB Hersteller : Eaton Electronics eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 5 ohm, I lead, 9 mm size, 2650 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 761 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
ICL500D09MIB ICL500D09MIB Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL500D09MIB - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 5 Ohm, 3.5A, 9mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 3.5A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 5ohm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 9mm