Produkte > BUSSMANN / EATON > ICL500D13MIC
ICL500D13MIC
ICL500D13MIC Bussmann / Eaton
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 5 ohm, I lead, 13 mm size, 2750 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 820 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL500D13MIC Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - ICL500D13MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 5 Ohm, 5A, 13mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 5A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 5ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 13mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL500D13MIC ICL500D13MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 5 OHM 20% 5A 13MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 0.512" (13.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 5 A
R @ 25°C: 5 Ohms
auf Bestellung 791 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48
ICL500D13MIC ICL500D13MIC Hersteller : Eaton Electronics eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 5 ohm, I lead, 13 mm size, 2750 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 655 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
ICL500D13MIC ICL500D13MIC Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL500D13MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 5 Ohm, 5A, 13mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 5A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 5ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 13mm