Produkte > BUSSMANN / EATON > ICL500D25MIC
ICL500D25MIC
ICL500D25MIC Bussmann / Eaton
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 5 ohm, I lead, 25 mm size, 3100 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 97 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL500D25MIC Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - ICL500D25MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 5 Ohm, 11A, 25mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Zulassungen: -, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 11A, euEccn: NLR, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, Widerstand (25°C): 5ohm, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Scheibengröße: 25mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: ICL Series, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL500D25MIC ICL500D25MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 5 OHM 20% 11A 28MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 1.102" (28.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 11 A
R @ 25°C: 5 Ohms
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
ICL500D25MIC ICL500D25MIC Hersteller : Eaton Electronics eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 5 ohm, I lead, 25 mm size, 3100 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 87 Stücke:
ICL500D25MIC ICL500D25MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL500D25MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 5 Ohm, 11A, 25mm-Scheibe, Produktreihe ICL
Zulassungen: -
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 11A
euEccn: NLR
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
Widerstand (25°C): 5ohm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Scheibengröße: 25mm