Produkte > BUSSMANN / EATON > ICL500D30MIC
ICL500D30MIC
ICL500D30MIC Bussmann / Eaton
eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 5 ohm, I lead, 30 mm size, 3200 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 100 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ICL500D30MIC Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - ICL500D30MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 5 Ohm, 14A, 30mm-Scheibe, Produktreihe ICL, tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Scheibengröße: 30mm, Zulassungen: -, Widerstand (25°C): 5ohm, usEccn: EAR99, Maximale Nennenergie bei 25°C: -, euEccn: NLR, Produktpalette: ICL Series, productTraceability: No, Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 14A, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ICL500D30MIC ICL500D30MIC Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf Description: ICL 5 OHM 20% 14A 34MM
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Diameter: 1.339" (34.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 14 A
R @ 25°C: 5 Ohms
auf Bestellung 74 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
ICL500D30MIC ICL500D30MIC Hersteller : Eaton Electronics eaton-ntc-icl-inrush-current-limiter-radial-lead-ntc-thermistor-data-sheet-elx1228.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors ICL family, 5 ohm, I lead, 30 mm size, 3200 Beta, J Beta Tol., B1 Beta Def.
auf Bestellung 70 Stücke:
ICL500D30MIC ICL500D30MIC Hersteller : EATON BUSSMANN 3812582.pdf Description: EATON BUSSMANN - ICL500D30MIC - NTC-Thermistor, Einschaltstrombegrenzung, 5 Ohm, 14A, 30mm-Scheibe, Produktreihe ICL
isCanonical: Y
Scheibengröße: 30mm
Zulassungen: -
Widerstand (25°C): 5ohm
usEccn: EAR99
Maximale Nennenergie bei 25°C: -
euEccn: NLR
Produktpalette: ICL Series
productTraceability: No
Maximaler eingeschwungener Strom bei 25°C: 14A